Общество
А вас сильно напрягает, что за вами в интернете следят спец. службы?
Аж очко трещет
Александр Чернышов
за шей его
Глубоко наплевать. Да и не следят. Иначе тут бы уже многих не было. По многим камера плачет.
Михаил Гапуров
Тебе камера не грозит, швондер))))
я им всегда фигу показываю
Александр Чернышов
и это - правильно
Да я уже привык к тов. майору.
Александр Чернышов
он уже - подполковник
за мной следят аж с 1978 года, когда в армии служил, но я молчу
Кому ты наxyй нужен уебок капотненский
Есть даже статья закона против этого, но это все на бумаге для отчетности.
Александр Чернышов
а никто этим специально и не занимается, для этого необходимо решение суда, разговор о сборе и хранении открытой информации, которая может быть использована против Вас.... ваши звонки, посты и т. д.
абсолютно нет
Если за мной следят, то мне жалко потраченных на меня усилий. Хотя, может, в истории останусь :)
Александр Чернышов
а закладочки-то остаются на всю твою жизнь....
напрягаааааеееееет.... (С)
У них программы, которые реагируют на ключевые слова ..Ни один нормальный человек не будет заниматься этим
Витя, с наступающим юбилеем вас!.
Счастья, здоровья, а главное ума и совести на всю оставшуюся жизнь!
Эх!
В первое августа уже войдёте разменяв седьмой десяток...
А это солидненько так!..
Соответствуйте.
Эх!
А это солидненько так!..
Соответствуйте.
Katerina Ashargina
Хоты бы мудрости.))
абсолютно ни грамма - у меня родня в ФСБ и жена мент
Александр Чернышов
тем более - на крючке
Андрей Малыгин
собственная безопаснасть тоже блююестит за ними та
Елена Розанова
Вы-Кудза? Ма-сад? Нота ми всегда соответствует цифре шесть?
Пусть следят, мне скрывать не чего
Александр Чернышов
ты такой чистый, как ангел?
Здравствуйте, господин Генералиссимус. К звукоподражанию овцы обязательно прилагается эфес? Вы правда Merry нос? Пароли это всех или некоторых не пороли? Отзыв Вы в письменном виде сдавали? Сдавали рапорт или каждого? Легенды нужны всем? Ваша жена или муж тоже ГРУня? Ребёнок Ваш вырастет большой и тоже будет? Заяц главнее Мазая? У Мазая не было лубяной избушки....
Александр Чернышов
бред сивой кобылы ответом служить не может, ты - сивая?
Следить не напрягает .
И да и нет!... Потому как вроде бы это и напрягает!, но спецслужбы и желают того, что бы тебя от их слежения не не напрягало, а напрягало, а раз сознание определяет бытие, а не наоборот при этом!, то сознание и управляет этим бытием, руководя им!!! "Глаза бояться - а руки делают"; не так страшна нечисть, как её малюют"; " идя уставшим в дальней дороге домой, заметив знакомые родные места, расположенные вблизи родного дома, от радости увидения их, пропала у путника вся усталость в пути, и стало идти оттого легко в дороге!, тогда был ли он уставшим ранее, в середине всего этого его пути, если в конце его он таковым уставшим не был?!"; "из мухи - раздувают слона!"; "существует эффект плацебо, который лишь показывает собой то, что иногда болезни возникают не по святому Христовому Господнему Божиему прямому на то благоволению для некоторых избранных Господних Божиих Христовых людей, а у людей они наступают от греховных иллюзий в их душах и восприятии их присутствующих, в которых живут эти люди, и которые и обременяют этих людей собой, различными их болезнями, заключёнными в людском унынии, малодушии, безрадостности!, одна капля позитивности в восприятии этими людьми их сложных иллюзорных болезней- создаёт собой, даже при их остающейся в их жизни различной их грешности, эффект плацебо, который похож собой своей позитивностью, на Божественную реальность, который и исцеляет собой этих людей иногда от их различных болезней!"; "реальность - Божественна!!!"; "Божественность - сказочна!!!"; "сказочность - умилённо чудесна!!!"; "реальность - умилённо сказочна!!!"