Общество

Коренных белых французов сильно напрягает что Францию заполонили негры и арабы?

Да. Западная Европа всю дорогу боялась "русских варваров", а вот теперь "русские варвары" сидят себе в своей тайге спокойно с БРИКСом и ШОСом общаются, а Европа вполне конкретно подвергается агрессии со стороны афро-арабских нескончаемых толп. Когда мы были с мужем в Париже эта афроарабская этническая среда постоянно присутствовала. Мы жили в отеле системы "Ибис" - вроде старый район Парижа, напротив средневековая церковь, а все жители вокруг - исключительно афроарабцы. Нам не советовали там по вечерам гулять (но мы гуляли). Помню : едем в парижском метро мимо станции "Stalingrad", а кругом - негры, арабцы, индийцы в вагончике теснятся... Да, и куда не пойди - от негритянских торговцев отбою не было. Еще, помню, показывает нам экскурсоводша какую-то старинно-архитектурную примечательность, а как раз рядом у оградки темнокожая деваха с утра рыгает... Экскурсоводша русскоязычная француженка говорит: "Как они нам надоели! " ...
Дмитрий Козлов
Лучший ответ
Подождите еще десять, пятнадцать лет, и в Европе будет царить ислам.
франция была против войны, теперь расхлеб
к тому же теракты
Anna Stolbovskikh
ну надо кровь обновлять... тем более француженкам будет с кем любиться... пока мужики на гей-парадах
Когда они лезли на Ближний Восток, арабам тоже было не до смеха. Что эти белые и пушистые потеряли на арабских землях?
Не нравяться негры-пусть радуются арабам и американцам.
O. O. K.
Не думаю. Они прывыкли за 500 лет
На срочной в армии за год привыкаешь в кавказцам,
наполовину.