Общество
А вот если серьезно...факты мне!ФАКТЫ!!
..факты мне!ФАКТЫ! что в 2012 году???Вот если не по фильму судить,а что реально говорят ученые..или это типо пиара..н.о все-таки типо понты и просто запугивание людишек??? Ведь если думать логически..если бы это было правда...то готовиться как-нибудь начали уже сегодня...какие-нибудь вести в новостях...а что сейчас? НИЧЕГо...поэтому навеевается 50:50 мысли....может кто знает РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ? РЕАЛЬНЫЕмысли ученых и т.д.? мне не нужны слова с интернета...вы пишите что знайте?
Тебе не факты- валерианки надо...
Ну какой тут 2012, если весной 2010 на Украине обещают Армагеддон в связи с таянием снегов. А вы конец света, конец света.. . Тут бы не утонуть.
А в чем проблема? Жить очень хочется? Да не парься. Фуфло все это. Живи дальше и радуйся жизни. А на всякий случай больше добра делай. Там зачтется.
Вот вам факт- у Майя существовал поразительно точный календарь состоящий из продолжительных циклов, последний начатый ими цикл заканчивается в 2012 году, ВСЁ, Майя ничего на 2012 не предсказывали, нет никаких предсказаний о конце света, их не существует в природе, это выдумки жёлтой прессы.
знаю только, что это предсказало племя Майа, которые типа никогда не ошибались
но все равно отношусь скептически.... все таки 2 раза уже предсказывали конец света...
по - моему это все полный бред... .
этот календарь майа кто - то там где то отрыл (может и ваще это все не так - прост запугивают) и теперь всем навязывают, что типа "Конец Света, Конец Света.... ААААААААААААААААААААААААААААА.... Конец Света.... "....не первый раз это все предсказывают ( что то до этого ни разу ниче не сбылось - религиозная хрень это все!!!).... этот календарь ваще, по моему, нашли только часть (почему решили, что конец?... не знаю).... это был так сказать "отрывок"....вооот.... и ваще конец света невозможно предсказать%))))....сегодня можем жить, а завтра раз - и нет, и кто это сможет предсказать???? А!!!?:))))))))))))))).... я не верю....:))))
Не бойся, Майа, они в Америке предсказывали...
Эх девушка . девушка. Вы по детски наивна и мне честно даже Вас жаль немножко. Человек, увы очень опасный зверь и он очень много придумает всяческих гадостей лишь бы властвовать над всеми. Поэтому все эти штучки про конец света про 2012 это ВЫДУМКИ которые придумывают властители мира сего что бы отвлечь от реальной жизни и проблем . Что бы в мозгах у народа была постоянно какая то мысль о будующей беде, сейчас вроде нормально живём .а вот скоро такое будет ну вообщем и тд. и тп. Вот задумайся, произошло землятрисение на Гаити и ни одна Прости за вырожение БЛЯДЬ не предсказала ни один учёный не вякнул про это. , А ведь погибло и представить невозможно 200 тысячь человек. Представь какое горе у людей. Ну а где были наши великие предсказатели типа там Глобы и прочих мудаков. учёных. Подумай над этим внимательно. Каждый день нам насаждают в мозг по ТВ и иннету всяческую дрянь . А ты себя вспомни маленькую и свои мысли чистые солнечные, а сейчас, а через три годка ты вообще себя потеряешь и будешь такая как многие глупые и безликие. Почаще анализируй события и главное СЕБЯ не потеряй . Желаю удачи.
короче. Реальный факт! Все это фигня! Я как будущий астроном говорю. Теоретически это может произойти, только я не вижу доказательств! Просто хотят навести панику на людей. Если следовать календарю то в этот денб может произойти что то особенное. Человеку не когда не узнать когда произойдет конец всему живому. Говорят что падения. По рассказу астрономов на землю движется огромный обьект, типо метеорита. Помните ли вы 2004 году на землю упал тунгусский метеорит, но упал лишь кусок его. По версиям ученых и уфологов его разкололи НЛО. Возможно то же самое произойдет и в 2012.Один вопрос куда упадет этот метеорит?