Валера

Что бы в жизни состояться с красивым телом не надо напрягаться, Да?!;)))

Oksna

Ты не видишь шоли шо я Анжелина Джоли? ! Мне не надо напрягаться, что бы в жизни состояться.. а. а. а. а. аа! Папа уехал в Сибирь. . не платил алименты. . В школе давали булку. . но я её не ела. . Я не вставала с постели. . Я берегу своё тело..

Александр Олейчук

напрягаться вообще не стоит, особенно при запоре

Makc Pocha

ерунда какая то

Владимир Гаврилов

Тоб иметь хорошее тело надо напрягаться, в спорт зале.

Липницкая Светлана

С хорошим умом скорее))

Анна Пушкова

Где-то придется поднапрячься, в кроватке например)))))))))))