Таня

правда что красивым женшинам не везет в жизни?

Iroda

не родись красивой, а родись счастливой!!!!

Марк Похилец

....отчасти-да)

Ксения Нилова

правда ))) слишком многа соблазноФФФ) улыбаюсь )) а противостоять им сложно )))

Св
Светлана

Не правда... тебе еще повезет...

Оксана Москаленко

Неправда. Но, отмазка неплохая.

Владислав

Неправда!

Сергей Донченко

Не правда.
когда страшной женщине не везет, то она себя так начинает оправдывать)

Кристина Кхетрару

Думаю нет))) наоборот красивым больше везет))

Таня Винокурова

да согласна, говорят крсота- это как дар и как проклятье, т. к блогадоря ей становишься успешным а вслед за этим множество врагов и недругов готовых чуть ли не стереть с лица земли. Плата высока.... Поэтому нужно быть мудрым человеком