Михаил Филатов

Кто для Вас Враг? Для меня - любой, кто не напрягает Все силы для сохранения ЖИЗНИ. Сачок - тоже враг.

Лебедева Христина

любить надо друг друга, ко всем терпимей относиться, а вот через 1000 лет не будет наций . будет одна нация человек

Ол
Ольга

Тунеядец.

Анна Севастеева

смотря какой жизни.
Жизнь она тоже очень разная.

Ал
Александр

Я тащусь с русского говнонарода: 100% контента на "Ответах" - злобно-опизденелый дебильный срач, воистину народ-уёбок

L@dy Uncert@inty

Теперь, когда каждый хам, далеко не со светлым прошлым, да и еще с довольно подозрительным настоящим, может залезть в душу к каждому даже с риском нарваться на не чувствует внутреннего побуждения прикрывать свое лицо — не только от других, но прежде всего от себя самого. — именно в своеобразии сочетания, в пропорциях психохимической смеси и выражается индивидуальность. Общее же определяется у человека наиболее глубокими и неотразимыми условиями, формирующими его “душу”: социальными условиями воспитания, существования, труда и общения. Социальные же условия, в историческом человеческом обществе, это прежде всего условия классовой принадлежности. Вот почему так плодотворен классовый критерий во всех областях идеологии, в том числе и в искусстве, и даже в искусстве особенно, ибо оно выражает нередко наиболее глубокие и потаенные социальные внушения. ..

Евгений Неделько

Идёт война на улицах России, Незримый геноцид - который год, И оккупанты, черные, косые, Спокойно убивают мой народ...

На
Надежда

Враг врагу - рознь

Ге
Геннадий

Я не считаю никого своим личным врагом. Но существуют идейные враги - точнее, люди с противоположными мне взглядами, призывающие к убийствам и насилию над кем-то, к дискриминации кого-либо по какому угодно принципу. Не уверен, что я взял бы в руки оружие для противостояния им, разве только для самообороны или для защиты кого-то. Впрочем, я и стрелять не умею.

Мария Белоусова

Хорошая реплика. Для сохранения своей жизни или Жизни вообще?