Mihail

Меня напрягает тот факт что у меня нет девушки...

мне в этом году 18 и это очень напрягает.. а еще то что я не целовался.. насколько это плохо как вы думаете? просто я не могу встречатся с какой нибудь любой, а те которые мне нравятся им не нравлюсь я...

Филипп Кортес

У меня тоже там все напрыгается когда проходит девушка.

Кристина Грудинина

Старик, в мире просто НЕТ вещей, которые нам хотелось бы иметь. Ну или по крайней мере возможности, что бы приобрести ту вещь, которая нам нужна ( возможность - здоровье, деньги и прочая валюта ). Недаром есть поговорка: Стоит быть не с тем, кого любишь ты, а с тем, кто любит тебя. Так что, иди к той, которой нравишься ТЫ, подари цветы, пригласи на свидание ( только сначала пригласи, а потом дари ). Нет денег - не иди сразу в ресторан. Иди в кино. В 3д. А потом все само собой пойдет. А вообще ничего не понравится с той, которая есть - расстанься и присмотрись к другой. Походи в качалку, накачай мышцы ( это поможет ). Духи нормальные и одежду нормальную купи ( только не пидорскую и не гоповскую ) - важный фактор. А вообще скажу только одно: Забей на все. Получай образование, учись, делай карьеру. Каковы твои годы еще? Найдешь себе девушку. Никто не останется девственником. Жизнь всех поимеет.)

Илья Зубов

Ты бы лучше напрягался, что у тебя к 18 годам нет миллиона долларов...

Дамир Миникаев

а у меня нет мальчика

Яна Жданкова

Нормально, тебе просто уверенности в себе не хватает, почувствуй себя охотником и не опускай руки после первой же неудачной попытки завести отношения.

Оксана Машкова

Така я же ситуация.. . Правда у меня была девушка ненадолго, мы целовались (первый опыт скажу, не очень).

Сергей

Не парься, многие только в 28 лет начинают с девушками крутить, ничего страшного в этом нет.

Александр Гордеев

18 не 40,все впереди.

Олеся Скворцова

Все эти встречи ерунда, это то что навязывается западом, это разврат и духовная деградация, то что у вас нет девушки это нормально я даже приветствую, а советую я вам поскорее женитесь и всё будет хорошо.

Евгений Шепилев

такая ситуация сплошь и рядом. и несмотря на "обильный" выбор многие парни получают первый опыт когда им далеко за 20. это проблема не индивидума в отдельности а внутрисоциальная