Марина Кузьмина

Напрягает такая картина а вас?

У меня знакомые 20 летнего возраста встречаютсья со школьницами 15-16 летними как вам такое. И как им в голову в бить что за год мировозрение несколько раз может поменяться

Никита Климов

Гормоны, однако.. .
Ни чего плохого, только опыт... .

Анна

На фоне 15-16-летних дурочек, которым льстит внимание взрослого (по их понятиям) молодого человека, они чувствуют себя умными, сильными и обаятельными мужчинами, кружащими голову девушке... И с этим ничего не поделаешь... .

Милашка Исаева

Мне когда было 16 лет, я встречался с 22-летней девушкой.. нормально было.. А это было в 86-ом году

Лебедева Христина

лишь бы не "залетели" эти школьницы...

Anastasia Bambola

ну слушай, пусть ведь встречаются если они интересны друг другу, закон бы только не преступали 🙂 4-5 лет это не много

Костя Хохлов

Скажи "я тя в милицию сдам через телефон доверия"

Фарход Садыков

Ты им лучше уголовный кодекс почитай

Викусик Вик

ну а если он слабоват для сверстниц.. . что ж ему делать?...

Петр Носов

Оптимальная разница в возрасте мужа и жены - 6 лет. Но 14-летние - совсем дурочки...

Евгений Хартов

Не вижу чего то из ряда вон выходящего.. .
И 15 лет назад такая картина наблюдалась и 25 лет назад и 35...
И на мировозрение, уж поверьте, в этих случаях никто внимания не обращает.