Вероника Ревуцкая

засилье гееев не напрягает?

на челябинск 14 популярных, а сколько непопулярных? http://www.4sqstat.ru/chelyabinsk?category_id=4bf58dd8d48988d1d8941735

Надя R

Ты бы не спросил я о них и не вспомнил бы

ОК
Ольга Калинина

ты себя имеешь ввиду?

ОК
Ольга Крюкова

проблема геев только таких уродов как вы напрягает
и не лень же было и не противно лазить по таким сайтам, что бы эту мерзость до людей донести

иди на хуй пидор отсюда

Дарья

Нет. Их количество - число постоянное. По статистике процент гомосексуалов по отношению к гетеросексуалам во все времена был более или менее одинаковый.
Меня напрягает что это психологическое гормональное расстройство кто-то выставляет как нормально явление и даже пытается пропагандировать привыкание к ним. Неодобрение вызывают именно сами зачинщики, а не гомосеки, последние не виноваты, что больны.

Alisher Mamajanov

представь сколько этих клубов в Москве? не напрягает .

Екатерина

поеду сожгу парочку седня ночью

Светлана

Главное не поворачиваться к ним спиной! Поэтому их в армию не берут. Они как бабы команду ложись неправильно понимают!! ! И с тыла наподают!!!