Олег Тихончик

Как отдохнуть от страха?

Лена Евтихова

А ты спроси себя, а зачем бояться то.

Юлічка Казіева

самое главное чаще улыбайся, за тем хорошо выспаться, потом погулять по парку и наконец сходить в кино на комедию.

Кирилл Павлов

Если ты серьезно, прочитай про ПА.... Панические атаки.

Иван Лысых

Заведите подругу.

Юлия Пухова

Вам нужны положительные эмоции. Смотрите комедии, созерцайте природу, займитесь физическим трудом на свежем воздухе (очень помогает, я серьезно). Хорошо бы поехать отдохнуть подальше, полная перемена обстановки на некоторое время. Спорт, бег, пешие прогулки с приятным человеком.

Павел Жеребцов

Всё просто-следите за мыслями!! !
Держите начеку мысли!! ! Пусть будет МИРУ
ХОРОШО!! ! ХОРОШО ТАМ, ГДЕ Я ЕСТЬ!! ! меняйте свои мысли, поделитесь, что Вас беспокоит!! ! А это мои мысли!!! ПОЧУВСТВУЙ
Любить разрешаю,
В руках у тебя,
Почувствуй, как таю,
Я нежно любя.
Почувствуй мы вместе,
Прошли сто преград,
Жених и невеста,
Вслед все нам кричат!
Любить разрешаю,
В руках у тебя,
Почувствуй, как таю,
Я нежно любя.

Евгения Колбина

Ничего не бойся!

Рустам Халиков

очень тупиковый вопрос

ОК
Ольга Кельбах

а вот как совсем устанеш тогда и бояться перестанеш.

Вадим Терещенко

только под одеялом с головой