А=
Альберт =)

Подскажите как убрать страх чтобы вообще его не было никогда ?

Inna Silantyeva

У кого вообще нет страха - отморозок.
Убрать страх не возможно (кроме перехода в следующую возрастную группу) , но можно научиться его преодолевать. Для этого, нужно как можно чаще через силу прибегать к факторам, вызывающим страх. Со временем создастся что-то вроде иммунитета.

Ольга Ющенко

Страх - это одно из проявлений инстинкта самосохранения . От него можно избавится самовнушением и как писали выше, перебороть его "взглянув " объекту страха "в глаза" ! Но стоит ли? Это просто внутреннее предупреждение об опасности! Мне кажется лучше просто не обращать на него внимание когда ситуация "под контролем" и всё !

Ро
Роман

все чего нибудь бояться, с возрастом на многие проблемы смотришь проще. Время лечит

Виктория С

перебороть его! и сделать то чего боишься) на деле окажется что это не так уж и страшно, и страх исчезнет)

Ольга Левчук

наркотики.

Алексей Ланкин

Страх есть у всех. И его нельзя убрать, если человек адекватный, конечно, страх- это инстинкт самосохранения.
А в чем страх-то?