Екатерина Лисицына

чего можно бояться от себя????

Роман Яковлев

Бойся любых своих действий или бездействий, которые вызваны в тебе: Гордынью, Завистью, Чревоугодем, Похотью, Гневом, Алчностью или Унынием.

Остального можешь от себя не бояться.

Марат

Бойся злобы, в порыве злобы совершаются многие непонятные вещи.

Ко
Коля

Диареи мозга.

Виктор Ильин

Нарушений норм морали и нравственности, выбор в пользу искушений от лукавого, его провокации, зло на зло, материальных ценностей и пороков.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Extra Player

Совершение глупостей. свое то не видно.