Галина Филиппова

Почему на одном фото я получился супер, а на другом просто кошмар, такое впечатление, что вообще не я

Ив
Иван

да ты ваще псих ваас

Ив
Иван

Фотография это искусство. Ему нужно учится. Это факт! К примеру, доказано, для того чтобы фотография получилась лучше нужно всегда поворачиваться левой частью лица к объективу.
P.S: Я вот тоже на фотах не получаюсь. А в жизни красавчик!)

Oleg

Пьян был, не?

Eldar

никогда не фоткайся после пьянки