Makhach Varaev

А русские девушки это вообще кошмар

Все гопницы продажные без интелекта без индивидуальности Вчера в магазине стоят две и такоооой мат епта и главное меня назвали муднем что я сказал ВСЕГОТО СПАСИБО ПРОДАВЩИЦЕ БЛЯДЬ

Ро
Роза

Ну нам до Эвропы....

Вероника

Найди себе вежливого мужчину, не гопника.

Ad
Adenios

мат епта и главное меня назвали муднем

Это тебя похвалили, ты просто хандон прошлогодний.

Светлана

Иди подрочи, хохлогопник хуев.

Ил
Илья

Ой, не дают тебе русские девушки даже понюхать, вот и злишься.

Руслан

Мудень ты и есть)) ) гы...

Ан
Анна

с дивана что ты можешь увидеть дебил

Альбина

Видите ли, если Вам попадаются только такие девушки, то дело вообще не в девушках.

Владимир

заметь, ты сам материшься
они повторяют за родителями, за старшими, за парнями

нельзя подавать плохой пример и удивляться результатам

чему учили, тому и научили

Андрей

А Вы кто? В каком обществе вращаетесь? И почему Вы говорите "за русских девушек"? М. б. лучше за себя говорить?