Алексей Новиков

А 21 летняя девушка смотрящая и рисующая аниме, это нормально вообще?

Виктор

Конечно же нормально. Аниме даже взрослые смотрят и рисуют, оно же не только для детей. Я, например, отаку (верная поклонница аниме и манги) и, хоть мне и 14 еще не скоро, обожаю японскую анимацию и учусь рисовать мангу. Этим я буду заниматься даже в 30, обещаю) ) поеду в Японию и стану мангакой :3 хоть это не так-то просто.. .

Вообще в Японии рисуют мангу и взрослые, и пожилые женщины и мужчины, в этом нет ничего ненормального и детского. :333

Алена

а 30-40 летние мужики которые эти анимэ создают ненормально? )

Екатерина

Это здорово, обожаю таких.
P/S - мне 22 года.

Морсик

Нормально - понятие относительное) Я думаю это нормально, даже хорошо, прям мечта анимешника))

Ма
Марина

мне 41,играю в танки ворд. не курю.

Константин

Мне 19 и я смотрю My Little Pony. Работаю и обеспечиваю себя сам. Так что, ЭТО НОРМА!

Ко
Константин

А чего эта девушка здесь себе рекламу делает?

Аня

В полне нормально со временем надоест.