Альбина Гасиева

Мне нравится 14 летняя девочка, но мне 21 год – это нормально?

Сразу скажу, что у меня нет в отношении нее никаких сексуальных-извращенческих мотивов. Чисто платонические отношения!

Елена Громыко

Растите её ещё 4 года, а потом всё будет-нормально.

Aziz S

Да ладно, чпокни ее

Оленька Береснева

Конечно нормально.. . Если ты ей скажешь что она тебе очень нравится.. . и готов немного подождать пока она вырастет..

Лю
Люлька

Конечно же это нормально. Разве тебе не говорили что девушка должна быть младше? Ну подумаешь посадить могут что тут страшного?

Миша Дудов

Если нравится - ничего страшного в этом не вижу. Это нормально.)) Если нравится - подружись с ней. А дальше - видно будет.

Алёна Калинёва

Это нормально, у нас с мужем такая же разница и встречаться начали когда мне 14 было

Анна Сердюк

Если нет извращенских мотивов-подожди 4 года)))

Твой Друг

Жди 2 года, если не хочешь ждать 15 лет.

Анастасия Бердникова.

Мокрошелки клево чпокаются, не то что продажные тетки с лопухами между ног до колен...

Александра Карпенко

Опа гарна стайл!!!!

Сергей Рогожин

да ладно
нормально все

Олеся Пируева

не нормально

Гульмира

Это не просто нормально, а хорошо тем более, если ты ей тоже нравишься - это прекрасно!

Никита Илюшенко

нет, ты посмотри со стороны 14 лет и 21 год