Олька Коряпина

мне 21 год и все кажется что я не встречу "моего" человека.. . это не нормально?

Роман Комаровский

Вы просто не влюблялись))

Мария Атанова

это ты в себя ушла и закрылись для всех.. .
Начни хотя бы с дружбы с кем нить....

Ирина Морозли

Если будешь в инете сидеть - точно не встретишь

Юлия Черная

это нормально) не ты первая, не ты последняя у кого такая паранойя, но разве тебе от этого легче станет.

Марина .

Можешь и не встретить, если так кажется.

Антон Дворников

Кому нужна нахлебница...

Алексей Конарев

Нормально всмысле бывает такое у людей, а в плане нормальности - тогда ненормально.. . Ник хороший, стремящийся )

Елена Зубкова

читай больше сказок и всё будет

Ульяна

Сначала ответь себе на вопрос, что тебе нужно от отношений

Роман Афанасьев

Моего человека? Типа раба? Че думать. Бери да ищи, а не жди

Татьяна Уткина

Дак вот он Я - весь твой, моя принцесса! Оставь свои контакты и я заберу тебя на край света!

Lo
Lolitta

нормально.. ! пока то да сё, освоите иммунитет и выберете, чтоб детишки не болели!

Алена Каплун

это не нормально но если ты не с кем не спала, если ты переспала с 1 со вторым с третьим, то фу ты блять, иди в писду, никому ты не нужна в таком случае