Александр Денисов

мне 21 год. я тереть не могу романтику - плюшевые мишки, сердечки. это нормально?

Ал
Александр

Каждому свое...

Вероника Антипина

Это не романтика - дестский сад.

И5
Ирина 5

это к романтике отношения не имеет.. это скорее к инфантилизму

Николай Кирчев

романтика это миф и иллюзия из сказок, в современном мире девушкам не нравится это, тошнит от все, просто в социуме привили это, на самом деле подарки дарятся девушке за что то а не просто так, как ошалеый романтик бежит с 101 розой и с сопливым текстом заученным, думаешь бля как противно, а дарить нужно за то что дает войти в личное пространство,, поцелуи секс и т д и то дарить одну розу, а не 101 чем больше роз тем более наивный парень, и в чувствах признаваться нужно девушке которая уже твоя спутница по жизни в которой ты уверен и которая родит от тебя детей! просто представь когда парень льет сопли бляяяяя это пиздец просто

Ай
Айгуль

это норма

Милька Я

Конечно нормально, я тоже все этих соплей не люблю

Маргарита Митюхина

Так это даже хорошо. Если бы весь мир только и жил одними мишками и сердечками, то наверно было бы очень скучно. Мир многообразен. Оставайтесь самим собой

Olga Baranowa

наверно ты адекватная взрослая девушка сейчас это уже странно выглядит на фоне всеобщей деградации

Lacoste Xz

Где тут романтика та? Может тебе просто не нравятся плюшевые медведи и сердечки?

Каждый воспринимает романтику по своему. Однако мне тоже плюшевые игрушки не нравятся)