Екатерина Иванова

Мне 21 год. Длина моего члена 12 см. Это нормально?

Ангельское

хуй знает, мне 22 и у меня 21см)

Анна

Да. Если речь идет о сексе, то чувствительными у женщины являются только первые несколько сантиметров влагалища (5-7 кажется) , так что каким бы не был член, твоих сантиметров хватит. Расслабся и не старайся спрашивать что-либо у людей в этой категории, тебе такого тут понапишут...

Светлана

норм
сразу скажу операция по увеличению члена не всегда эффективна, может вообще не дать результата, либо дать, но нежелательный, я тут читал, некоторые пишут, что после операции их член стал меньше от 1 до 3 см.

есть нуп, есть экстендеры для увеличения члена, позырь в поиске, найдешь форум специализированный - если тебя беспокоит твой размер, хотя он нормальный

Misha

Норм. Главное не размер, а умение пользоваться.

Елена

Делать нехуй? Иди работай!

Надежда

нет, мне тебя жаль) ) если это правда

Галина

Слышь шнырь, откисни чувак

Elena

нужно дрочить тогда увеличится. Возьми посмотри MLP FiM, потом наяривай на Сумеречную Искорку