Владимир Дроков

У меня длина члена 16 см, это норма или как?

На
Наталка

КОнечно нет всех он по 50-70см

Служба Поддержки

Все нормально. Для женщин это не принципиально.

Ев
Евгения

не парься)

Гульнара

Норма для чего? Для того, чтобы похвастать в бане - маловасто, а для жизни и общения с душевной, любимой и любящей - всё будет зависеть не от длинны, а от самих отношений и приоритетов. Для эгоиста и 35см не показатель качества.
К томуж одна моя знакомая любит утверждение: "Каблук - как пенис, важен не столько размер, сколько... устойчивость".

Ил
Илоночка

🙂 нормально! главное что бы тебе нравилось! а то что говорят 18 - 30см... многие понтуются а многие девушки из-за них страдают)

Ек
Екатерина

Или как. Оттягивай.

Св
Светлана

Смотря какой возраст.