Светлана

Какая средняя длинна пологого члена 14 летнего подростка? Мне 14 лет и у меня 16 см. , это вообще нормально ?

На
Наталья

Если полоГоГо, то нормально.

Юлия

Главное однокласниц не пугай,
Не всякая пологий видела.

Гульнара

Если у мужика член пологий, то уже один хрен, какая у него длиНа.

Алёна

вообще средний размер 15 см!

Натали

нет, конечно. нормально в 14 лет - это сантиметров 25. сходи к врачу

Ольга

Это даже много. Так что не волнуйтесь.

Ольга

вы что ребёнка пугаете...))))))) конечно это нормально... авось ещё вырастет))))

Ольга

А тебе нужно 30см, чтобы девушки боялись?
16см это в самый раз, тем более мал ты еще, подрастешь)

Елена

коротковатый член, дрочи почаще и вырастет

Диана

Научись в начале грамотно писать а уж потом думай о своих прелестях