Дашулька

Это нормально чтобы 14-летняя девочка подросток ходила в тренажерный зал ??

Девочка худая, но говорит что делает фигуру и качает красивую идеальную "рельефную" форму тела (как у моделей купальников) ну вообщем вы поняли. Она качает пресс, ноги, боковые мышцы и т. д ...На самих тренажерах качается !! Она туда ходит через день и занимается по 2 часа.. .
Это вообще нормально чтобы подростки ее возраста ходили качать фигуру ?? Ей же всего 14 лет !

Александр Ситнов

Это лучше чем она будет шататься по подъездам с пивом и сигаретами. Есть цель иметь идеальное тело.

Ни
Никита

конечно же нет, график убийственный слишком часто туда ходит

Дмитрий

Молодец, хоть здоровая будет :)))

Андрей Голованов

Она может заниматься только под наблюдением опытного тренера. Качаться самостоятельно для подростков может быть опасно.

Ан
Анна

самое то. привет ей от коллег по мышлению.

Алена

Очень даже нормально.

Мр
Мришк

Первый шаг к анорексии. В 14 лет тренажёры не нужны. Можно неумелыми и чрезмерными тренировками изуродовать фигуру. Лучшие варианты - фитнес, шейпинг, пилатес, йога. Сделать тело гибким и грациозным, в меру подтянутым, а не накачанным, как у бодибилдерш.

Лилит Мовсесян

это вы про себя?