Яна

Подросток в тренажерном зале - бред?

Итак, мне 14 лет (дрищ) , я занимаюсь боксом, но по некоторым обстоятельствам нет возможности посещать тренировки.
Появилось свободное время, решил заполнить его качалкой. Но вот проблема, комплексы. Я не стесняюсь телосложения, нет. Мне скорее кажется странным, что 14-ти летний парень ходит в тренажерный зал. Ну глупо будет выглядеть, да? Просто рано наверное, или я не прав? Стоит ли идти, как считаете?

Rinan Halabiya

вполне нормально, если вы ходите туда подрочить

Иришка Круглова

так и будете стесняться всего нового....

Салават Буляков

с 12 подростки занимаются! в чем же глупость то!?

Андрей Воробьев

В 16 лет иди апока брусь и турник, но не увлекайся ато петушком станешь!

Надежда

Я бы больше не об этом беспокоился, поскольку школоты там всегда хватало, а об "решил заполнить его качалкой" - с таким подходом можешь его заполнить и чем нибудь другим.

Ильина Ксения

Совершенно не понятно, где тут глупость таится, ну да вам видней, наверно.
Однако же возникает вопрос, почему только бокс, без железа? Может, стоит совмещать? Она (качалка) не так бесполезна, как может казаться... .
Единственное что хотел бы заметить - в 14 лет постарайтесь не нагружать позвоночник - исключите приседания со штангой, подьемы на дельты (в т. ч. . армейский жим) , франц. жим и вообще все, что с большим весом на позвоночник давит - не стоит до полного формирования "столба жизни" это делать.
Удачи!