Eugene

Это нормально если парню 21 лет нравится 14 летняя девушка выглядящая на 17?и если ей самой нравится... мужчина 45 лет?

Анастасия Зеленцова

нормально будет в тюрьме

Анна

Всё нормально. Самцы и самки одного вида и в репродуктивном возрасте.

V.
Voran .

Расстрелять нахуй

Светлана Мосина

Разрешено все, что не запрещено)

Звонов Олег

мозг взорвался

Boris Boyko

вообще то это педофилия

Бекматов

нормально если это в планах разумного и её родители одобряют

Диман Ага Щас

Боже... это просто писец

Дима Комаров

запрещено все, что не разрешено

Ви
Виталий

Девочка: 12 лет живу, 7 лет е::: сь, а такого ещё не видела ))

..........aselya Akirova........

для парня нормально - ведь 21 это не много, особенно если девушка выглядит на 17. Глаза видят тело - а не возраст. А вот для девушки (девочки) это не нормально. Другой вопрос нормально ли если они занимаются интимом? Нет. Но если быть таким нужно пол России арестовать и засадить.

Дмитрий

Это вообще всё бред какой-то галимый