Татьяна Кузнецова

Такое впечатление что тут одно хамьё собралось, , ребят ну Вы же не такие какими хотите выглядеть?

Наталья

здесь уже постоянный круг лиц определился

Михаил

хм. . почему на мои вопросы отвечают адекватно?))

Ан
Анна

согласен, многие ответы на вопросы не одекватны

Ди
Димас

они все такие, они все такие, а я не такой

Мр
Мришк

только непонятно, почему и по чьей халатности их столько развелось. Скоро в раздел зайти противно будет - одно чмо хамское развлекается. Я думала тут какие-то правила существуют законом писаные. Но похоже они не для этих...

Рома

не идеализируйте людей они просто есть такие какие могут быть

Ai
Aika

Я не хамлю! Я-хороший! Шучу иногда неудачно-приношу за это извинения.

Ал
Алексей

Чаво? Да пошел ты в ...

Та
Татьяна

Немножко не так - они здесь именно такие, какими хотят быть, но вот только в реале это не совсем удобно - можно и в рыло схлопотать. А здесь для таких ущербных - раздолье. Но их вовсе не так много, как Вам кажется