Паша Лапеев

У меня у одного такое впечатления что запад и сша вместе с вукраиной сошли с ума, такое вообще может быть что бы. вн...

столько людей и политиков несли чушь, может это нам так всё переводят, чего то мало вериться в сумасшествия токого количества стран и людей подозрительно всё это, да и санкции как то очень странно не за что. да и наши сми ещё год назад и позже были замечены во вранье с чего они сейчас стали честными, я не говорю что они всё врут но всё таки всё это как то не понятно

Максим

Санкции- ну кому ни за что,
а кому- Крым тут был, а тут его нету,

потом при-российская территоррия стала по частям референдумы проводить, чтобы и себе туда же, за Крымом;

военные действия начались

и самолет был сбит- вот частично объяснение;

а то, что такое впечатление, что столько стран сошло с ума- да, и мне тоже это похоже на масcовый психоз;

как говорили на Ближнем Востоке- "наши правительства хотят понравиться Обаме и Америке" :)))

Ев
Евгений

Да везде несут чушь, что здесь, что там. Наверное и вправду ГМО объелись.

Алена

"я не говорю что они всё врут"
---А зря!

Тамара

нет, не ты один, большинство россиян так думает, как когда то советские граждане так думали, что они живут в свмой лучшей стране, пока эта страна не накрылась медным тазом

Ирина

это влияние продуктов с ГМО.

Вероника

тут иное
США и Европа настолько низко ценят Россию, что болтают всякую чушь

типа мол сьедим любую дрянь

Oleg

сошли или не сошли, а НАТО -то всё движется на восток., подпёрли нас со всех сторон и дурочку валяют

Анастасия

а помоему народ российский сошел с ума под воздействием пропаганды Геббельсов из телевизора.

Гена

Первый шаг к предательству родины пидоРасии ты сделал

Александр

Запад всегда отличался наличием говна вместо мозгов.

Ол
Ольга

Найди кого-нибудь, кто знает языки, пусть тебе лично переведут, если не веришь нашим сми :-))
Санкции за Крым. Они все считают, что это аннексия. За поддержку ополченцев, так как они против раздела Украины