Александр Зубряков

У меня одного такое впечатление, что здесь одни школьники-двоечники? ??

Ол
Олег

Далеко не все. Есть, конечно, такие, которые желают переложить свои домашние задания на чужие плечи, а есть и такие, которые хотят понять изучаемый материал, потому что уроков для его усвоения не хватает, а учебники написаны так, что без учителя в них не разобраться. Это во-первых.
Во-вторых, если хотите видеть вопросы не школьников, не заходите в категорию "Образование", выберите что-то другое – категорий много.

Кр
Кристина

оОО ТЫ У НАС СРЕДИ ЕДИНСТВЕННЫЙ ТАКОЙ ОКАЗАЛСЯ СРЕДИ ДВОЕЧНИКОВ. не умничай!

Ал
Алсу

Да, думаю большинство именно такие, но не все.
Лично я школьница. Я задала по поводу учёбы один только вопрос и, к сожалению, никто так и не ответил. Просто через поисковик найти не смогла, в учебнике нет, сама додумалась только до одного варианта. В аттестате за 9 класс - закончила в прошлом году - ни одной тройки. Экзамены сдала почти идеально - не хватило одного бала до максимальной оценки по русскому и информатике. По обществу - не хватило 5ти баллов.
Поэтому не все тут двоечники:)

Виктория

Не только они, но школьники-двоечники загадили проект как голуби новую машину.

Натали

Так и есть, на ответах стало скучно, халявщики засорили вопросы, причем иные даже не просят, а требуют сделать за них уроки, а они бы в это время в игры поиграли...