Андрей

Не могу найти парня.

Мне 17, скоро 18 и у меня до сих пор не было отношений с противоположным полом ни в духовном, ни в физическом планах. Не сказала бы, что я страшная, да и тупой не назовешь, но факт остается фактом, все девушки меняют парней как перчатки, а мне хотя бы одного найти бы найти, так и то уже проблема. Я не замкнутая, люблю посмеяться, но парни почему-то тянутся к другим, у которых голова для того, чтобы волосы красить и лицо, чтобы пудрой фигачить, Обидно из-за таких моментов, просто хочется отношений, а парни на тебя смотрят, но не видят. Что мне делать? Как бы тупо это не прозвучало, но я боюсь, что с такими темпами я буду одна еще долго.

Евгений

твое время придет)

Никита

главное человеком оставаться.. .

а не становиться блядями, как твои знакомые

у женщины должен быть ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина

Алексеи Нет

"у которых голова для того, чтобы волосы красить и лицо"
Еще туда можно пинус сувать.

Марина Череватая

А не кажется ли тебе, что те твои подруги, которые меняют парней как перчатки обыкновенные бляди? И не они ли тут вопросы пишут типа "почему живу в режиме тест-драйва, поездить многие хотят, а покупать никто не собирается".

Ев
Евгений

Не боись. Найди себе старую умную женщину, которая хорошо прожила свою жизнь и пользовалась успехом у мужчин, и консультируйся у нее. Других не слушай. 90% - выжившие из ума меркантильные стервы..

Grimme Gray

Всё у тебя будит поверь: ) учись главное поступай в университеты! Любовь придёт сама это не зависит страшная ты или красивая это чувство всех затрагивает в жизни:)

Andry Yakovlev

в интернете вконтакте фотку отметит кто то с ним начинай общатсья а вдруг судьба
я так себе нашла