1Елена 1Королева

Могу ли я быть с парнем?

я познакомелась в интернети на однаклассниках с мальчиком. он мне очень понравился) я с ним обшаюсь. перепиской. и понела что очень сильно влюбилась. но есть одна проблема он долко живет. и нам мешает расстаяние. что делать? забыть? расстатся?

Вероника

Общаться, жить, учиться, и не заморачиваться, когда ты станешь взрослой и самостоятельной, тогда что-то сможешь сделать, а таких знакомств будет еще много, поверь. поэтому просто общайся))

Лёньчик Пирожков

найди нового ухажера

Роман Суриков

смешно: влюбилась по интернету, даже не познакомившись в реале))