Алеся Смирнова

не могу найти себе парня за свою жизнь я встречалась только 1 раз а мне уже 20 что делать??

Александр

не уже, а всего лишь... .
а ты не ищи, любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь....

Наталья Посаднева

нужна будешь - найдут и даже из под земли достанут. не парся.

Vitaliy Захаров

тебе нужна куча неудач?)) ) лучше уж дождаться и вытянуть счастливый билет))

Юлия Фалеева

а нафиг тебе целая куча парней? ? один бил, второй изменил, третий бухал, четвертый наркоман.
Дождись одного и всё, не огорчайся что был только один, встретишь еще того самого нужного, еще впереди вагон времени