Роман Сазонов

Может ли человек на расстоянии почувствовать что-то?

Постоянно смотреть на его фото, разговаривать с ним, целовать фотографию. Может ли человек на расстоянии что-то почувствовать? или только с помощью магии?

Сергей Герасимов

Да, может почувствовать, даже видеть вас в своих снах.

Максим

почувствовать тактильные ощущения? Мало вероятно. Почувствовать тоску может. Главное, посыл в его сторону.

Наталия Галкина

вполне.. фуфло это

Настя Клыга

Так энто и есть магия) А вы думаете это только когда заклинания читают и ритуалы проводят? Подумали со злобой о ком-то, отпинали мысленно - уже магия. И на неё уже тоже придёт "отдача". На самом деле магия нас окружает повсеместно.

А почувствует или нет - зависит от чувствительности человека и на сколько у вас тесная связь

Вікторія

Конечно может! Я всегда чувствую, что с моим мужем!

Ирэн Ирэн

Да, однозначно, почувствует так или иначе.

Марат Алмашов

Если обладает магией и он сильный то да. Сам проверял только без поцелуев, разговоров и фото. Я просто сильный маг и мне достаточно посмотреть или подумать и я буду чувствовать что вокруг него и даже боль которую ему наносять.