Сергей Сазонов

на расстояние хорошо, а дома один негатив ???

Когда на расстояние отличные отношение, не ссоримся, всё супер. А когда домой приезжает муж с работы, так ссоры с одного.

Дошло до того, что уже развод. Может сглаз, негатив? Вроде всё началось после того, как съездили на свадьбу его дочери от 1 жены

Marie_O

Это ему наговорили на вас всяких гадостей... сглаз отношений не так просто сделать...

Елена Малышева

Так и есть, ваше недопонимание, частые ссоры вызваны негативным воздействием извне.

Наталья Бурыгина

скорее всего рассорку сделали.

Таня Кремнева

Это не сглаз, а те сильные эмоции, которые накопились внутри лично у вас и лично у мужа. И так как вы друг для друга самые близкие люди, вот и получается, что выплескиваете все ваши накопившиеся эмоции друг на друга. Но можно найти из этого выход, понять, что вас и супруга часто тревожит, выводит из себя, поработать на собой и ему, и вам. Не разрушайте семью с близким и любимым человеком! Любовь не умерла, это всего лишь ваши нервы и эмоции.