Марина Некрасова

Что делать, если на тебя "скинули" негатив?

Лянард Исламов

снять негатив

Ol
Olga

сделайте чистку, поставьте защиту делов то. только лучше делать у прверенных личностей сами вряд ли снимете

Денис

Плюнуть и растереть !

Сергей Рябцев

Только одно можно сделать, снять негатив и поставить защиту. Если, конечно, это действительно так. Удачи

Ма
Мауфия

Платите магам тысяч 25.. и они вам снимут и поставят защиту

Инна Трефилова

дать в едало ...нежно чтобы зубы не крошились и помочь культурненько сложить в платочек))

Мария Лукичева

Чистка и последующая защита.

Роман Феденко

не принимать его и точка... а если приняли то верните обратно передавшему.

Александр Тимофеев

Отправить негатив обратно тому мастеру, который сделал его вам. Удачи.

David Region

В первую очередь, понять и разобраться, почему это произошло. В чём ваша вина. Если вина есть извиниться перед человеком. Ведь то, что человек на вас негатив свой сбросил есть ваша вина, вы это спровоцировали. Если вашей вины нет, значит больше не общаться с этим человеком. Что бы снять сам негатив, постойте под душем, почитайте молитву Отче наш.