Ми
Минилбаева

Как почувствовать себя лучше.

В последнее время чуствую себя вяло, кто знает какие нибудь средства или лекарство, я слышал какие то шипучие таблетки в аптеках продаются их выпиваешь и чуствуеш себя намного лучше, ну незнаю или какие витамины. а то совсем плохо, кто в этих лекарствах шарит.

Ой
Ойбек

Эти шипучки зовутся Супрадин. Очень хорошие, особенно в межсезонье, когда у всех хандра и усталость на фоне авитаминоза.

Катюшка

Нормализовать кроветворение. Продуктами питания...

Виталик Диндиков

а может дело в температуре тела

Николай Шумейко

А поспать и поесть не пробовали?? ? Весной и того и другого надо больше...