Эл
Эльвира

Что может помочь почувствовать запах и вкус при насморке ?

+ Ещё идёт какой то странный привкус когда я начинаю что либо есть, что мне делать?!

Привкус очень едкий, от него даже иной раз начинает подташнивать, к примеру запах табака.

Валерия

хронический насморк - страшная штука

лечи пока не поздно

Мария Игоревна

вкус-чуйствует язык, а запахи- нос. а так- при насморке слизистая воспалена и обоняние понижено. только выздороветь

Евгений Добрынин

резкие продукты, такие как чеснок с обыкновенным чёрным хлебом, возможно могут помочь, они убивают микробы.

Оксана Абдулова

лук нюхать и плакать средство праверенно бабушкой

Владимир Дмитриев

Добавь петрушку и укроп в пишу. Это усилит обоняние. Добавь в пишу чеснок вылечит насморк за два дня.

Сергей Овсянников

посещение оториноларинголога очень поможет)

Олег Семенов

что бы быстро "пробить" нос и начать дышать носом-нужно сильное и натуральное средство-я использую тайские ингаляторы и бальзамы. Эффект быстрый и долгий. Цена доступная, формат удобный, а состав натуральный и безвредный.