Владимир Денисов

А вы можете почувствовать в человеке шизофреника после нескольких минут общения с ним?

Александр S

после нескольких минут общения с таковым, я сама себя почувствую шизофреником..)

Володя Tigrenok

Почему - с ним, а не с тобой?

Тата

О хАхАхАхА ДАААААААА Я УЖЕ БЕГУ К ТЕБЕ ЗАМЁРЗШИХ ЖЁЛТЫЙ КРОЛИКЮЮЮЮЮЮЮЮ ДАВАЙ ПОКАТАЕМСЯ НА КАЧЕЛЬКАХ

Наталья Пахомова

Если я адекватен-могу.

Лисёнок

Вообще то по виду, тоестьпо взгляду и реакции можно определять людей с психическими отклолениями.
Есть выражение внешность обманчива. ( Но только при особых случаях) .

Ольга

Да. Это довольно легко, есть типичные признаки, здесь не стану об этом писать.

Сергей Клишин

Нет, обычный человек за редким исключением не сможет за несколько минут, а вот психиатр сразу.