Людмила Брановец

Мальчики... Что даёт женщине почувствовать себя неимоверно красивой? Как вы думаете?

Андрей Соколиков

Ну это то же самое, если челу говорить что он ''дурак'' он им станет... сравнение не але, но похоже)))

Валерия Чугунова

комплименты
если их повторять вам часто -то вы от этого ХЕРЕЕТЕ ))))))))))))))))

Елена Кадлен

Высокая самооценка

Елена Малышко

Только её убеждения.

Ирина

Любовь. Любимый мужчина, для которого она совершенно честно является самой красивой на свете, и чье мнение является для нее самым важным и объективным критерием. ))

Екатерина Бадеева

- Мадам, это вино делает Вас неотразимой.. .
- Но, я не пила вина!
- Зато -- я выпил!!!