В.
Валентин ...

Зачем вы мальчики... КРАСИВЫХ любите???)))

Игорь Алиев

Я всех люблю. Я пьющий.

Валерий Разгуляев

Красота- лишь бонус к внутреннему миру!

Алексей Богдюн

сказала баба Яга Кащею))))))

Геннадий Дьяконов

Дык от страшных... вытошнить может, во время... любви...)))

Елена Гандаева

Непостоянная у них любовь))))))))

Аня

ой я всех подряд люблю сказали бог увидит лучшую подгонит)))))))

Николай Жабко

а вы вот прям только с уродами? а на самом все зависит от конкретного человека!

Олеся Тимофеева

Как и вы деньги)))

Борис Молчанов

Ну как, работает хваленая мужская логика : "Я прыщавый задрот, почему девушки не обращают внимание на мой внутренний мир? А мне нужна чтоб такая фигурка, попа, груди 3-го размера. "

Лариса Скобелева

А 4ё некрасивых надо любить? 🙂

Алёна Свиридова

Красивых любят, спят с другими,
женятся на дурнушках.

Алексей Бухаркин

Что есть красота человека?.. .
Понять сей вопрос и найти ответ - надо цистерну пива вместе выпить...