Михаил Шошин

*** Как это ...КРАСИВО ЛЮБИТЬ? разве можно любить НЕ красиво? 🙂 ***

Серёга Терехов

любовь бывает больной и корявой... она разная в своих проявлениях)))

Лёха Гучев

Надо просто любить каждый день, и в радости, и в горе...

Дарья Калашникова

Сейчас все любят НЕ красиво. Красиво любить значит ухаживать за девушкой, добиваться ее, как это делали раньше. А не тупо "встречаться"

Arman

ну да, я вот фильм видел, там 3 негра любили тётю не очень красиво.

Александр Валинуров

Это то же самое что словосочетание-НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ) ) )
будто любовь может быть НЕ-настоящей)))

Андрей Киреев

С ухаживанием, с вниманием к любимому...

Ольга Чёрная

дарить цветы и подарки оказывать даме внимание или тупо домогаться. чуете разницу Олесенька?

Дмитрий

можно

Rishat Sharipov

Только выйдя за муж можно понять!

Владимир Грибков

Да. Конечно можно. Зайдите в любую школу. Там как раз некрасивая любовь. Вот красиво? Заходишь через парадную дверь, а там рядом дежурные сосутся. Красиво?

Н*
Настя **

Ну вот смотрите - предположим мы с вами познакомились в интернете . Я купил вам розочку, шоколадку и повел в кино ...

Потом как водиться мы пошли ко мне домой трахаться ...И вы такая заходите - и ах !
На трахадроме розы, вокруг пять ...Нет - шесть свечей! Чистенько все, музыка романтическая, не из порнухи, а в прихожей сто рублей вам утром на такси ...

Ну не красиво что ли ?