Лилия Крестьянинова

Меня любят только за красивые глаза и только те, кто со мной не общался, это плохо?

да нет, наверное

Пиночет, а мне и не за кого выходить и рожать не от кого

Юрий Шевченко

Это странно!! ! Причем тут ЛЮБОВЬ?

Настька Аржанухина

че, сильно любят?

Elena Agapova

За красивые глаза любят тогда, когда больше не за что любить.
И если те, кто пообщался, больше не хотят, то это наводит на размышления.
Банальная фригидность (23 года и ни один парень не нравится )
Мудрый совет: не выходить замуж, чтобы потом не разводиться
И не рожать детей, чтобы не плодить безотцовщину и я не побоюсь этого слова - фригидню.