Наталья Попова

Что плохого в гомофобии? Я так понимаю гомофобы это те кто не любит гомосятину, разве это плохо?

Даже если и боязнь, что меняется?

Матрос Април

разницу между гомофобией и опозицией в половом отношении понимать следует
они придумали гомофобство
они агрессоры
они требуют терпимости
не просят
требуют
несогласных с их точкой зрения клеймят гомофобами.

Владислав Kaban

Фобия это вообще-то боязнь >_> Если ты боишься педиков, то что ж ты за мужик такой?? ? Выходит никакой и не мужик, а если не мужик - значит ты сам пидорас!

Карина Морозова

считаю, что людям ныне прививают гомофилию, навязывая мнение, что гомофобия — признак латентной гомосексуальности. а на то, что это нарушение законов природы ( мальчик + девочка = продолжение рода. мальчик + мальчик=?) \логики\ пропаганда разврата\ и пр. всем насрать. я не понимаю как можно, принимать двух педерастов, долбящих друг друга в жопу, как норму? как можно быть к такому даже терпимым?
это же больные ублюдки, которые требуют отстрела! да и для будущего поколения гомосятина — крайне плохой пример, ибо ведет к вырождению.
я ненавижу позорных пидоров.