Марго Акопян

Не любишь гомиков - гомофоб, не любишь америку - американофоб, сомневаешся в либеральнодемократических ценностях да тебя

лечить пора и изолировать от общества .
Чем это собственно отличается от СССР когда не верящих в торжество коммунизма определяли в психушку?

Вячеслав

Почитайте статью "КАК ГОМОФОБЫ ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ СВОЮ "НОРМАЛЬНОСТЬ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post252176355/ .

Впрочем, советовать читать это некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению, попросту говоря - к слабоумию (я сейчас не ёрничаю, а просто констатирую медицинский факт).. .

Жаннулька Анисимова

Тем что это сейчас говорят неудовлетворённые жизнью сетевые хомячки от безделья. А в советское время это делали профессиональные психиатры и сотрудники компетентных органов со всеми вытекающими последствиями.

Любовь Примаковская

Тем, что не изолируют

Светлана Жильцова

демократия это тот же социализм - вроде и все так хорошо и приветливо но на самом деле многих убрали

Ал
Алан

Ничем, поскольку это их излюбленный, до сих пор считающийся самым сильным.. , приём...

Дамир Сайфутдинов

А должно отличаться? Вы посмотрите съезд КПСС, а потом современное собрание и найдите семь отличий...