Серебряков Илья

Чем вам мешают гомики?

Жанна Солонович

На свои голубые персоны обращают слишком много внимания.. .

Александр Фоменко

лично мне не чем, с них подружки классные))

Иван Цибров

пусть живут, только детей не трогают

Наталья Решетова

дело не в том что мешают, пусть они там занимаются чем хотят, но зачем свою сексуальную ориентацию выставлять напоказ, и тем более пропагандировать, выставляя отношения однополой "любви" выше моногамности... что то я еще не слышал такого, что кто то кого то оттрахал в задний проход и родился кто нибудь... основной канон жизни на земле - это АДАМ и ЕВА, то есть мужчина и женщина, это жизнь на земле и продолжение рода человеческого...

Наталья Лайцева

Пока у нас в городе нет педо-парадов, почти не мешают. По зомбоящику уже начинают нервировать. Детям за что на такой кошмар смотреть. Если про себя, то чисто всей глубиной души ненавижу педиков и лесби. Больных людей надо изолировать и лечить, а не преподносить это по СМИ как западные демократические ценности. А то придёт скоро, очень скоро, время, когда нормальные Homo sapiens будут считаться ненормальными из-за их меньшинства. К сведению... педики и лесби не являются Homo sapiens, так как не способны к размножению в своих придурковатых связях \парах\.
Интересно бы узнать мнение самого автора вопроса...

Anton Gordienko

Парадами и пропагандой. А так ничем.

Юлия Лебедева

Ничем, не пересекаюсь. Вообще чужое грязное бельё не интересует.

Мила Попова

Ни чем не мешают, просто как-то не приятно!!

Хуршед Маджидов

Тем, что они счтают анальный секс и мужеложество нормой. При этом навязывают свои нормы.

Регион

Ничем, если на улице себя не проявляют!)

Алексей Буньков

Они ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫЕ.

**
***ян@чка ***

Да мне как-то не Мерлин Менсон, ни реперы, ни ты ничем не мешаете, живите в своей квартире 2х3

Виктор Клыков

Их мировоззрение не позволяет говорить на серьёзные жизненные темы

Павел К

Твоё окружение ничем мне не мешает! Я не нахожусь в этом кругу общения..