Общество
Почему гомики утверждают, что гомофобы - это скрытые гомики? Это такой отмаз? Все время один и тот же аргумент...
Ей богу смешно... Моя теща всеми фибрами души ненавидит пидарасов. И что она? Гомик?Смешно ...
потому что развелось дебилов немеряно! Где-нить прочитает один дурак вывод психологов и психиатров, что есть гомофобия и бросит в толпу со своей интерпретацией и тупыми выводами, а там и все не думая подхватывают эту мысль. Любая фобия, это когда она проявляется ОЧЕНЬ часто, т. е. постоянно, настолько массированно, что мешает нормально жить челу. А если обыкновенные мужики ненавидят гомов и открыто высказывают это, то такую неприязнь не рассматривают как гомофобию. Гомики отличить еще не могут фобию от чисто мужской и естественной неприязни к сексуальным извращениям.
А разве можно любить или, как минимум, уважать "людей", которые уподобились ослам или собакам? Содом и Гоммора прокляты и уничтожены были еще в древности. И эти психически больные пытаются стать "равноправными"?! Их нужно содержать, как они и захотели, как ослов или собак. Греховная Похоть - смысл их жизни!!!
Это не гомики утверждают, это утверждают психологи, последователи Фрейда.
Оля Карапата
Так ведь это неправда! Я их видеть не хочу и люблю женщин! Почему такое утверждение? Это если он ненавидит гомиков и у него плохо с женщинами, тогда да!
Салима Атнагулова
Психологи это не утверждают. Труды Фрейда давным давно опровергли и камня на камне не оставили! Это было ложное и неверное утверждение. А опираются на его труды только те невежи, которые в области психологии не знают ни одного научного современного имени, кроме Фрейда. Его в универах изучают как историческое лицо, основателя психоанализа, но на его труды нормальные психологи НЕ опираются, а только любители
Давно хочу откровенно поговрить с гомиком, почему они на женщин не лезут, боятся? А то что они херню про гомофобов базарят, так это от недостатка фантазии или чего-то ещё!
может у вас два тестя?
У них весь мир голубой, вот они и нас перекрасили.
А, кто такие гомофобы????
Я подозреваю, что в свое время гомосексуалисты у нее мужчину увели, не иначе)))
у них моск педарестический и как и все психи они считают себя нормальными а остальных нет : )
адрес без первых 4 цифр 8671z.pe/hf1/3Zf.html