Общество
вот только не надо меня разными словами называть..но всё таки почему старые люди такие гомофобы?..при чем до смешного..
ведь их дразнить просто одно развлечение..:-) )))...при комунистах недали попробовать что ли?..:-)
Старые люди гомофобы, потому что в основной массе просто не знают, что это такое - гомосексуализм. Кроме того, библейские сказки про Содом и Гоморру "засели" в головах очень глубоко, навсегда, можно сказать.
Агрессия и неприятие вызваны прежде всего боязнью перед неизвестным.
Люди помоложе, кстати, несмотря на сми и море информации в интернете, гомофобны не меньше. И это также объясняется невежеством и боязнью перед другим, отличным от "обычного", неизвестным.
Подрастешь-сам поймешь! Маленький ты еще!
У НИЩИХ старых людей - проблем выше крыши. Пилювали они на эту тему... Да и инета у них нет... Это так, для информации.
А почему бы нам тебя и не назвать? Убогим, например? Ведь близко! а молодость пролетает, дети выростают, а внучкИ над стариками смеються именно УБОГИЕ. Еще вопрос будет ли у тебя в нашем возрасте время, желание и достаток на развлечение подобное современному Интернету.
Не возникало мысли, что, в отличие от вас, некоторые и пробовать не хотят?
Борис Поносов
неверю..такого небывает..
они верят у газеты и в телевизоры
гомики правда больные люди?... а чем они болеют это психика или физическое?.. если психика ..то все вопросы от них вполне обьяснимы.
Борис Поносов
молодой и небедный?..да вы зайка..:-)
@@@@@@@@@@@ ..
да хоть пчелка)))..а почему еще интересно гомики намного агресивнее лизбеянок?я так то не знаком ..просто сужу по проэкту
тебе "дали попробовать".. ))
ну, как, понравилось? ))))))
(только не проговорись, что пробовали тебя - это здесь позор..)
ну, как, понравилось? ))))))
Если ты гомик зачем об этом кричать. Лет через трицать будешь думать почему это молоде такие гомофобы.
Неперереносимая глупость, все что вы написали
когда поймешь что главное в жизни дети, а у тебя их не будет тогда что будешь делать
Борис Поносов
а почему это у меня их небудет?..:-)..у меня то как раз будет много детей..у нас так принято..
Бедный глупый малыш, жаль, что с тобой нет рядом взрослого умного человека, хотя... вряд ли ты тот, за кого себя выдаёшь
Борис Поносов
я кстати в оличии от многих тут выдаю себя только за себя..по принципу когда все тихушничают самый лучший способ стихушничать говорить правду..:-)..и чего это я бедный и глупый?..
А Вы не пробовали старого человека просто уважать за его возраст? Дай бог, чтобы то поколение, которое сы растим сейчас, потом нас не дразнила с удовольствием! Давайте старость уважать за старость!
Что за тупые вопросы?? Тебе что мозги протрахали?? Никто вас педрил не боится!!! Мы вас презираем! Топчите своё говно по подворотням уроды убогие!