Общество

Как смотреть в глаза скрытому гомику? Мужчины, признайтесь, ведь среди вас много таких! Не бойтесь!

Уважаемый просветленный мастер, не сочтете ли вы за выпад против вас лично, если я напомню вам, что мой мозг, равно как и ваш, состоят из того же мыслящего вещества, что мозг педофила? А мозг педофила состоит из того же мыслящего вещества, что и мозг гея?

На одном из спиритических сеансов мы вызывали дух Набокова, и спросили его, не мог ли бы он дать нам хотя бы приблизительное ощущение, каково это быть педофилом? И он дал нам это ощущение. Это был горячий, почти мучительный прилив нежности к девочке, какой-то лихорадочный ритм быстрого сердца, наполненного трепетным поклонением ее хрупкости, свежести, всем удивительно мелким частям тела, исполненным ювелирной точности и непостижимой старательности божественного мастера, это тело создававшего. Это был чистый восторг, похожий на восторг глухонемого перед совершенством, и даже небрежностью речи говорящих людей. Восторг безумца перед умом. Восторг грешника перед ангелом, восторг недостойного перед совершенством. ТРУДНО назвать человека, не испытавшего этот нежный восторг, истинно разумным существом. ЛЕГКО назвать его жлобом, неотесанным солдафоном, насильником, хамом, исчадием, соткавшимся из всех матерных слов мира, которого даже черти не признают своим.

А гомосексуализм? Спросите дух Оскара Уальда, каково это быть геем? И вы услышите ответ, в котором познаете счастье быть любимым, и трепещущим от сознания того, что ты любим своим любовником, которого тоже любишь всем сердцем. Эта любовь воистину чудесна, потому что превращает анальный акт из мучения в наслаждение, полное восторга, упоения и сладкого безумного счастья, в котором уже нет ничего срамного, страшного и странного, а только сплошная свобода человека, наконец-то сбросившего с себя оковы запугивающей морали. Люди, не испытавшие этого счастья, кажутся людям, это счастье испытавшим, калеками, которых искренне жаль, как скрипачу жаль беспалого инвалида, которому никогда не сыграть на его скрипке.

Вы плохо представляете себе, как могущественна может быть воля разума, стремящегося к полному выражению своей способности к свободе. Большинству, так сказать, сексуальному большинству, просто никогда не уяснить, что Вселенная давно и всё всем разрешила, и Другие миры, в которых воля к свободе получила высшее развитие, уже давно исповедуют многомерность и даже безмерность свободы сексуальной ориентации. Во Вселенной есть миры, в которых педофилия не считается злом, но напротив, полагается высшей степенью любви взрослого мужчины к девочке-подростку. Не только нет никаких оснований считать, что педофилы и гомосексуалисты не попадут в рай, как раз напротив, есть все основания считать, что люди, пребывающие в состоянии сексуальной чопорности и законного почтения разнополой любви, попадут в свой ад, где будут мучимы своей «нормальностью» тысячу вечностей. Даже представить трудно, сколько мыслей, фантазий, сколько изумительных отношений запрещает себе упертый гетеросексуал. Так не эта ли, тайно грызущая зависть по сексуальной свободе и заставляет их кровожадно изобличать иных, кто нашел в своей мыслящей материи достаточно мыслящей энергии, чтобы изменить вектор своих унылых половых влечений? Не потому ли так много чтимых за сексуальное большинство мужиков и баб так много пьют, курят, матерятся, воруют и гадят, не потому ли так упиваются своей жестокостью мясоедов и богохульством атеистов, что зря родились разумными существами, и лишены возможности истинного расширения сознания?

За морализмом, готовым глумиться над странностями человеческой сексуальности, я чувствую страшную силу. Но я не чувствую за этой готовой убивать силой ни справедливости, ни доброты, ни ума. Что ж странного в том, что страшная сила так привлекательна для страшного человека и так много страшных людей иступляются от ярости, юродствуя в геретосексуализме?
Сергей Иванович
Лучший ответ
Александр Потрясаев Александр, бросьте!))))))))))
Я вовсе не глумлюсь))))
Наоборот подчищала за ним кэш)))

Я в отличии от Хиштаки и многих других(куда мне до них?!:-) ) не пытаюсь даже в каждый свой вопрос вкладывать смысл)
Вы уж не серчайте на меня..)
Александр Потрясаев Спасибо Вам за ответ!!!
Неонилла Важенкова АВИ, прошу, назовите планету, где педофилы на престоле любви, полечу туда первым же челноком! С уважением, Владий!
Неонилла Важенкова Позвольте мне напечатать листовки с вашим благостным текстом и сбросить их с самолёта над Землёй, дабы многие читали и хоть кто - то понял!
Имя нам легион.

Или лучше "Нас тьмы и тьмя и тьмы! "

И все мы борикины пааадрушки.
Елена Фатиева
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме:
- Это растление молодежи, это преступление, - говорит председатель собрания
- Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, - вздохнула Ф. Раневская.
Akpeyl Kalieva
А зачем вас смотреть? Любуйтесь своим алкашом, хамом, если вам приятней и не стыдно см в глаза.
Савелий Пак
я за балом)))))
Katya Katerina
Александр Потрясаев А чё так?:) Давай, тож выкладывай...)))
Нет! Не признаюсь, а вдруг ты разболтаешь всем! Страшно!
гомик еще не значит мерзавец
не понял, что значит - как смотреть?
как обычно смотрите, так и смотреть.
формулировка какая-то странная. в чем вопрос, собственно?
Олег Поверов
Александр Потрясаев да Вы не переживайте:) Никто о Вас плохо не думает, наоборот тушуются - как бы жизнь то Вам облегчить))))
Если родственная душа - с вожделением, если нет - лучше не смотреть - спровоцируешь.
Я согласен, что я дурак. Но гомик, это не про меня. Это отвратительно. Это прямое оскарбление. Я больной на голову, а гомосексуализм это психическое заболевание, а не умственное.
страшно, да, когда понимаешь, что ему на тебя насрать! ? :)))
Александр Потрясаев ага, писец как страшно...) Я апасралась удаляя кэш