Общество

А если мужчина долго и внимательно смотрит в глаза...все остальное он уже рассмотрел...?)))

Svetlana Skurtu
Нет, значит что он пытается ее загипнотизировать, как старый, мудрый удав маленького беззещитного белого кролика. А уж потом он ее и рассмотрит, во всех подробностях....
Юрий Кулаков
Лучший ответ
Да! У нас развито объёмное зрение и мы можем разглядеть всё за долю секунды..., но а потом медленно с наслаждением начиная с глаз...
Эт играет-а кто первый моргнет называется...))
Юлия Литвина
Значит Вы зрение его проверяете. .
это ты про какие глаза? ;-)
Делает вид, что исключительно глаза его и интересуют! Или волю тренирует....: -))
А Герасимова
Пытается загипнотизировать и только потом он будет всё расматривать))
если не оголила сиськи или ляжки значит больше неначто смотреть. мужчине что бы оценить женщину достаточно 1,8сек.
ага, рассмотрел, и теперь прикидывает как-бы свалить
Майра Ахметова
значит мужчина сильно хочет с тобой пообщаться)))))
а женщины?
(вообще-то у человека объёмное зрение, и первым взглядом всегда оценивается объёмная картина.
глядя в глаза все видно
ну если ты следишь за взглядом, как он может рассмотреть? ! взгляни на небо.. . оно так прекрасно. . (и дай мужчине возможность насладиться твоей красотой)
Юля Дубровина
А может больше и не увидел ничего
может он просто нажрался?!
Не знаю, я долго не могу смотреть в глаза человека. Но лицо и глаза на вашей фото мне очень нравится, поэтому время от времени могу любоваться ими.
да .
если не показала то есть надежда