Общество

Допустим вы посещаете дантиста, садитесь в кресло, он внимательно смотрит и говорит сейчас вылечим, и берёт в руки топор

Ваши действия?
Анна Цурук
Говорю что не переношу боли и достаю базуку.
Юлия Колчина
Лучший ответ
Никаких... я с пистолем им в пузо в кресло сажусь. :-)
Можно тогда и допустить такое, что я его лазером из глаз сожгу. Бредом на бред
:)) по принципу "болел палец - отрубили руку"
Я у стоматолога? Рот открою.
Фантазия у вас, однако.. . Ну давайте рассмотрим какой-нибудь сценарий.. .
"Допустим вы посещаете дантиста, садитесь в кресло, он внимательно смотрит и говорит сейчас вылечим, и берёт в руки топор.. . вы возбуждаетесь, оказываете сопротивление. Дантист объясняет, что это одна из новых нанотехнологий, но вы все равно не согласны и требуете предоставить альтернативные варианты, как житель демократической страны неограниченных возможностей. Дантист вам сообщает, что возможности пока ограничены и есть только еще один нанотехнологический пилотный проект удаления зуба и не хотите ли вы поучаствовать.. . Вы хотите, ибо нанотехнологический топор в руках дантиста вас по-прежнему не вдохновляет.. . Дантист выписывает вам направление и предлагает пройти в пятый кабинет на втором этаже, поскольку удаление зуба этим сверхпрогрессивным методом проводит проктолог. "
Я даже не спрашиваю, каковы были бы ваши действия.. . я знаю, что вы сразу согласились бы на топор...
Значит анастезия закончилась и придётся применять радикальные меры воздействия на пациента!
Посмотрю, что он этим топором вскроет, может, ящик с новыми инструментами...
И тут я достаю свой нож-кинжал SOG и на ему в печень!
Роман Егоров
ммм. убивать будут. узнаю как там по ту сторону
Оттолкнуть и бежать со всех ног...
всрусь от страха
Dmitri Kolpakov
и тебя вылечат и тебя вылечат а я здоровым останусь ;)
выхватываешь. а потом по обстоятельствам....
Busya Kompan