Общество
Вы можете долго не моргая смотреть в глаза другому человеку? А от чего глаза отводите?
Достаточно долго. Отчего глаза отвожу.. . Ну, в транспорте расплатиться нужно, например.
это вредно не моргать -осушается сетчатка
Это ОТ МЕНЯ отводят взгляд - долго мне в глаза смотреть почти никто не может (только кошки выдерживают мой взгляд, да и то не все).
Кристина Гассиева
Ты, сцуко, кончай над жывотными издеваться! Зеленки, нах, в глаза закапай и успокойся.
Могу и очень долго. Даже разок такое практиковал на допросе в прокуратуре. Следак глазенки правда отвел, но как бы по делу: был занят печатанием показаний.
Смотреть могу долго.. . А отвожу глаза, что бы человек не заметил, что я смеюсь над ним.
Света Бут
Сыграем?!..=))
Не могу, считаю это неприличным. Долго только мужу могу смотреть в глаза, перед ...:-[
Меня напрягает - аудиал по принципу восприятия информции. Когда долго смотрю в глаза - теряю многое из сути беседы
Сама не люблю так делать и терпеть не могу, когда неотрывно смотрят в глаза мне. Такое чувство, что из тебя хотят вытащить душу.
Обожаю смотреть собеседнику в глаза. А в женских очах я просто утопаю.
Кристина Гассиева
Бабы с твоей хари ссут под себя, наверное.
Долго не могу, я моргаю как светофор.
Да в переглядки поиграть захотелось.
Мы поятоянно так с мол. человеком играем) Вот я отвожу глаза только тогда, когда он включает свой вип-взгляд) Я смущаюсь сразу) Забавно) А так я очень долго могу смотреть в глаза!
Ali Davlatshoev
А вип - это в куда?
я могу. долго.
и я могу))