Общество

В "ДНР" ПРИЗНАЛИСЬ, ЧТО СРЕДИ БОЕВИКОВ, УБИТЫХ ВО ВРЕМЯ АТО В АЭРОПОРТУ ДОНЕЦКА - 33 ВЫХОДЦА ИЗ РОССИИ

плохо дело, россия остановись, на своей кривой дороге
Aidana Imangazina
Лучший ответ
Лично Вам призналась, с какой целью? В РФ проживает огромное количество людей, выходцев из Донбасса. Если кто- то и был из РФ, значит, у человека на это были причины.
Борис Кошуков
в россии неск миллионов с укрпаспортами "шабашат"..
:(
.. все - террористы?
Олег Леонов
Ну и что удивительного. Со мной по соседству жил 20 лет бандеровец. Так он говорил, что если что случится с Украиной, то взорву метро. Во тебе и выходец, а откуда сами решайте.
Marina Bakuleva
ну писец теперь хохлятам!
ды ладно врать
Про кровную месть выходцев из России слыхал?
Это они, наверное, признались исключительно киевким СМИ, потому что в других изданиях подобных откровений нет
Олька Авсейка
И что? Во время чеченского конфликта убивали много украинцев, которые состояли в банд-формированиях.
Выходец из России - это не тоже самое, что Россиянин. Выходцев из России -пол Израиля и не только...
И что? У меня вон сосед- родился в ГДР
Брехня.
Там всего 35 или 36 человек погибло при штурме, 90% - местные.
Из Крыма помницо ребята выдвигались в Славянск и сами видео на ютуб запилили.

Так что - в чём проблема? Укропы с вахабитами против русских на Кавказе воевали. Это ответка. И это только начало. Украина - это только территория теперь.
В Украине живёт много русских, как и в России живёт много украинцев, никто не запрещает никому жить где ему хочется, а тем более умереть...
Олег Костин
и что? что там ДОБРОВОЛЬЦЫ уже ни кто не скрывал
Илья Лодыгин
Сами придумали или приснилось???
У вас даже трупы сгоревшие в Одессе "признавались" что они русские.
Ну и что, добровольцы, не кто их туда не гнал, надо и я скоро приеду к вам, правый сектор мочить, и думаю дай волю тысячами потянутся туда
Костя Казанцев
И что? Россияне добровольцы помогают своим собратьям на Востоке воевать против киевской хунты, причем абсолютно бесплатно так как у нас денег нет и платить и нанимать наемников не за что . Идут только добровольцы . Это в Киеве на майдауне платили от 300 до 600 гр в день . Нам на Донбассе таких денег сроду не найти да и не нужно это . Мы воюем за идею и принимаем бесплатную помощь от людей кто хочет нам помочь !
Валерия Нова
И что? Выходцы из России не имеют права воевать в ДНР? Это где такое в конституции ДНР написанно ?
Ссылку на инфо ресурс в студию...
Вера Иванова
Выходец из России - это не тоже что Россиянин - выходцев пол Израиля и не только
Число убитых украинцев в Чечне и в Сирии знаешь ?
Роман Тужилин
хуёво дело
ты че врешь то, иди сходи на улицу проветрись, башка уж не соображает
Так они называют чеченцев. Хотя ничего удивительного, россия постепенно превращается в Чеченю и прочие Абхазии, после их аннексий.
Наталья Афонина Вам совсем мозг промыли? Какая аннексия Абхазии? это отдельное госудрство))
у которых только две русские фамилии и ни одного российского паспорта?
Ayten Elekberova